Пластиковые окна в Нижнем Новгороде. Производство и установка.
Компания ООО «СПКСТРОЙ» изготавливает, продает и устанавливает пластиковые окна в Нижнем Новгороде.

Замена уплотнителя на пластиковых окнах

Основное предназначение уплотнителя – усиление защитных свойств оконного профиля. Как правило, для этих целей используется два прочных резиновых контура. Один прокладывается по раме окна, второй – по створке. В элитных моделях оконных конструкций применяется трехконтурный элемент.

На практике замена уплотнителя в пластиковых окнах необходима в трех случаях:

  • нарушение плотности прилегания (сквозняк, свист);
  • естественный износ контура;
  • преждевременный износ по причине повреждения элемента.

Определить необходимость замены уплотнителя можно визуально. Если он стал более бледным, твердым, местами видна деформация, требуется незамедлительная установка нового контура. Наша компания оказывает такие услуги в Нижнем Новгороде, занимается продажей и монтажом пластиковых окон, остеклением лоджий и балконов.

Особенности замены уплотнителя

Распространенной ошибкой, которую допускают многие владельцы, считается замена только внешнего элемента. Такой способ не гарантирует достаточную герметичность по причине ослабления прижима створки. Риск, что окно будет пропускать воздух, остается достаточно высоким.

Замена уплотнителя на пластиковых окнах

Правильная замена уплотнителя в пластиковых окнах обеспечивает максимальное увеличение защитных свойств конструкции. Любые нарушения в процессе работы влекут за собой снижение эксплуатационных характеристик, преждевременный износ деталей и другие негативные последствия. Поэтому рекомендуется привлечь к этой задаче специалистов, а не проводить замену контуров самостоятельно. Учитывая приемлемую стоимость услуг, в данном случае риски, связанные с собственноручным вариантом решения проблемы, не оправданы.

Наши услуги

Заказать любой вид работ жители Нижнего Новгорода могут в любое удобное время.

Наименование Цена, руб.
Установка ручки оконной 300
Установка ручки с замком (защита для детей) 600
Регулировка створки окна 300
Регулировка створки с расклиниванием 800
Смазка фурнитуры створки (с разборкой фурнитуры) 500
Смазка уплотнителей створки 300
Замена уплотнителей створки 400

Чтобы оформить заявку на любой вид услуги, достаточно связаться с нашим менеджером по телефону и согласовать детали заказа. Выезд специалиста назначается в удобное время и день для клиента.

Мы гарантируем ответственный подход и выполнение возложенных на нас обязательств в полной мере. Высокое качество работ гарантируется профессионализмом наших мастеров и использованием только качественных материалов.