Пластиковые окна в Нижнем Новгороде. Производство и установка.
Компания ООО «СПКСТРОЙ» изготавливает, продает и устанавливает пластиковые окна в Нижнем Новгороде.

Замена пластиковой фурнитуры

Практически все уже давно поменяли старые деревянные рамы на новые современные окна. И неудивительно, ведь они имеют множество преимуществ и новых качеств. Это высокий уровень комфорта и безопасности.

Почему ломаются окна?

Конструкция ПВХ окон включает в себя много деталей, которые обеспечивают слаженную работу всего механизма. Пластиковые окна прекрасно защищают от холода, пыли, шума, ветра. Но у них тоже есть свой срок работы, а неправильное использование приводит к поломкам. Чаще всего требуется ремонт, замена фурнитуры, уплотнителей.

Замена оконной фурнитуры

Когда нужна замена оконной фурнитуры?

  • При провисании рам и проблемах с закрыванием и открыванием окон.
  • При промерзании.
  • При трещине в стеклопакете.
  • При неправильной установке окна.

Все эти неприятности могут серьезно осложнить полноценное использование конструкции. В таких случаях нужно обращаться к специалистам за помощью. Замена фурнитуры на пластиковых окнах специалистами решит ваши проблемы.

Довольно часто поломки случаются с ручками или ограничителями открывания:

  • Постоянно заклинивает ручку и не открывается створка.
  • Ручка туго ходит.
  • Неплотное прилегание окна к раме створки.
  • При повороте ручки ощущаются щелчки или скрежет.

Почему нужно обращаться к специалистам?

Что можно отремонтировать своими силами? И нужно ли это делать. Многие стараются сэкономить и сделать ремонт самостоятельно, приобретя нужные запчасти и попробовав изучить вопрос. Но если владелец не имеет в этом опыта, то последствия могут стоить еще больших вложений, со временем это может вылиться в необходимость замены всего оконного блока. А это уже совсем нежелательно. Своевременная замена фурнитуры окна – способна вернуть ему работоспособность надолго.

Поэтому не стоит экспериментировать и лучше сразу обратиться к специалистам. Они исследуют проблему и разберутся поломке, сделают ремонт.

Наша компания гарантирует качество и быстроту ремонта.